Orden Docente

Titulares:  Elizabeth Onega, Emilio Irigoyen, Nicolás Guigou, Pablo Ferreira, Rodolfo Porrini, Pilar Uriarte, Carlos Demasi, Eleonora Basso, Gonzalo Figueiro, Irene Madfes, Graciela Sapriza, María de los Ángeles González, Gustavo Remedi, Fernanda Diab, Andrés Florines.

Suplentes (sistema preferencial): Fernando Ordóñez, Andrea Diaz, Valentín Magnone, Lucas D'Avenia, Rafael Suárez, Roberto García, Marcelo Rossal, Magdalena Broquetas, Carla Larrobla, Virginia Rial, Laura Masello, Luisina Castelli, Mariela Oroño, Nicolás Duffau, Patricia Mut, Jorge Camors, Carmen Curbello, Eloisa Bordoli, Inés Cuadro, Antonio Romano, Fernando Aparicio, Alejandro Cortazar , Ricardo Navia, Robert Calabria, José Seoane, Pablo Martinis, Susana Rostagnol, Graciela Barrios, Sonnia Romero, Aldo Marchesi.

Orden Estudiantil

Titular: Damián Recoba
Suplentes (sistema preferencial): Antonella Savoia y Darío Sebastián Artigas.
Titular: Santiago Amorín
Suplentes (sistema preferencial): Martín Girona y Agustín Caula.

Titulares: Rodrigo Pampín, Andrés Fernández, Daniela Guedes, Micaela Leiro, Belén Casalla y María José Bonilla.
Suplentes (sistema preferencial): Victoria Sosa, Sabrina Rodríguez, Constanza Fernández, Nicolás Bonilla, Claudia Bitancort, Elvira Lopetegui, Nicolás Dotta, Fernanda Puente, Nahuel Delgado, Tamara Ubilla, Guillermo González y Luis Moreno.

Titular: Alfonso de Souza y Eduardo Abelar.
Suplentes (sistema preferencial): Pablo Hernández, Marcela Dabbadie, Pamela torres y Leandro Gómez.

Orden Egresados 

Titulares: Rossana Passeggi, Lia Berisso, Pablo Cestau, Cristina Picart, Lidia Barboza, Cristina Contrera.
Suplentes (sistema preferencial): Jorge Rivas, Cristina Álvarez, Alberto Mosquera, Alejandrina Da Luz, Julio Cotelo, Cinthia Cuadrado, Antonio Guimaraens, Ma. Luisa Pérez Gatto, Cecilia Silva, Alfredo Alpini, Horario Soares y Rosmaris Laborde.

Titulares: María Noel González, Mercedes Couchet, Gastón Lamas y Juan Caggiani.
Suplentes (sistema preferencial): Hernán Correa, Florencia Figueredo, Luz Diez, María Bedrossián, Natalia Montealegre, Amelia Vázquez, Lucía Abbadie y Pablo Gatti.

Mesa de la Asamblea del Claustro

Presidente: Rossana Passeggi (Orden Egresados)
1er. Vicepresidente: Eduardo Abelar (Orden Estudiantil)
2da. Vicepresidente: Elizabeth Onega (Orden Docente)
Secretario por el Orden Docente: Gonzalo Figueiro (titular), Fernanda Diab (alterna)
Secretario por el Orden Egresados: Mercedes Couchet (titular), Gastón Lamas (alterno)
Secretario por el Orden Estudiantil: Rodrigo Pampín (titular), Santiago Amorin (alterno)

Our website is protected by DMC Firewall!